Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-421042/0005

Sitzende Dame mit Hut

Porzellan, färbig staffiert mit Tauchspitzenbesatz, unterglasurblaue Marke, Seedorf, Müller & Co., unbedeutend bestoßen, Höhe ca.16,5 cm

21.06.2021 - 12:11

Startpreis:

Sitzende Dame mit Hut

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 21.06.2021 - 12:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online