Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dächerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)88, Radierung auf Fabriano-Velin, Nr. 14/50, Plattengröße ca. 20,5 x 28 cm, Blattgröße ca. 57 x 49,5 cm, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:25 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-