Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039188/0081

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben mit Maske, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)90, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 56/150, Plattengröße ca. 24,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 39 x 53,5 cm, größerer Fleck (Flüssigkeitsschaden) und Knickstelle im oberen linken Eckbereich

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:25

Startpreis:
EUR 140,-

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online