Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:26
EUR 170,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-