Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039188/0084

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Blick aus dem Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)91, Farbradierung auf Velin (Hahnemühle), Nr. 99/120, Plattengröße ca. 30,5 x 22,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39 cm, wenige Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:26

Startpreis:

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online