Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039188/0083

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Blick durch das Fenster, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)92, Farbradierung auf Velin, Nr. 11/100, Plattengröße ca. 30,5 x 26,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 39,5 cm, wenige Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:29

EUR 190,-
Startpreis:

Karl Korab *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online