Louis Skell *
(München 1869-1950 Bad Tölz) Hirsch mit Rudel in winterlicher Berglandschaft, signiert und bezeichnet unten rechts, L. Skell M(ün) ch(e) n, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80,5 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.06.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 900,-
Louis Skell *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.06.2021 - 15:19 |