Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039065/0004

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Blühende Parkanlage (in Hellbrunn?) signiert und datiert unten links: Erli Beutel 1969, Öl auf Pressplatte, ca. 63,5x 80,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500,-

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

24.06.2021 - 15:18

Startpreis:

Erli Beutel Windischbauer *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.06.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online