Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 5

Kirman,

Iran, ca.415 x 310 cm, 20. Jh. Klassischer Ostperser in guter Wollqualität und zarter Musterführung. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

24.06.2021 - 13:00

Startpreis:

Kirman,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 24.06.2021 - 13:00
Besichtigung: Online