Brillantsolitär Anhänger ca. 1,00 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, Gesamtlänge ca. 15 mm, 1,3 gøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.06.2021 - 11:17
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 11:17 |