Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Berliner Deckelhumpen,

Silber, rund, Scharnierdeckel, Henkel, Höhe 20,5 cm, Gewicht 680 g, Meisterzeichen "KOBER" = Thomas Kober, Tremolierstich, Berliner Beschauzeichen, um 1700, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

29.06.2021 - 14:04

EUR 10.880,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Berliner Deckelhumpen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 29.06.2021 - 14:04
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2021