Paar Prager Kerzenleuchter,
Silber, rund, gewellter Rand mit Steg, Schaft mit Vasentülle, einsetzbare Tropfränder, Höhe 18 cm, Gewicht 715 g, Meisterzeichen CH(?), Prager Beschauzeichen 1775, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:07
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Paar Prager Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:07 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |