Spanische barocke Deckeldose,
Silber, rechteckig, Wandung und Scharnierdeckel mit floral ornamentalem Dekor, 12,5 x 5,5x 6,5 cm, Gewicht 484 g, spanische Beschauzeichen, 1. Hälfte 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:10
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Spanische barocke Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:10 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |