6 Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, oval, Perlrand, Länge 12 cm, Höhe 6 cm, Gewicht 465 g, Meisterzeichen BN = Benjamin Montigue, Londoner Beschauzeichen 1789/90, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:14
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:14 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |