Londoner Huiliere,
Silbermontierung, Holzboden, vier farblose geschliffene Glasflaschen mit Stöpseln, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Höhe 19,5 cm, Meisterzeichen IF, Londoner Beschauzeichen 1837/38, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 14:15
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Londoner Huiliere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 14:15 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |