Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 47

Wiener Empire Gießer,

Silber, rund, Wandung mit floral ornamentalen Bändern, Henkel, Höhe 15 cm, Gewicht 488 g, Meisterzeichen FK = Franz Köll, Alt Wiener Beschauzeichen 1814, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

29.06.2021 - 14:23

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Wiener Empire Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 29.06.2021 - 14:23
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2021