Deckelterrine in Form einer Ente,
Silber, teilweise vergoldet, Innenvergoldung, oval, Steckdeckel in Form einer Ente, 23 x 16 cm, Höhe 21,5 cm, Gewicht 1087 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.06.2021 - 15:19
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 29.06.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 23.06. - 29.06.2021 |