Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 212

Moskauer Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad mit Email, Glassteine und Türkise, Darstellung Christus Pantocrator, 31,5 x 27 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1844, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

29.06.2021 - 15:46

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 29.06.2021 - 15:46
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2021