Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 221

Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,

Bronze, braune Patina, Steinsockel, 32 x 18 cm, Höhe 39 cm, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

29.06.2021 - 15:50

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber und Russisches Silber
Datum: 29.06.2021 - 15:50
Besichtigung: 23.06. - 29.06.2021