Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 323-038706/0001

Brillant-Diamant Brosche

Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Brillant-u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Korallen, 30,8 gøG25

24.06.2021 - 11:26

Startpreis:
EUR 2.200,-

Brillant-Diamant Brosche

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.06.2021 - 11:26
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021