Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Gold/Weißgold 580, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922 Weißgoldfassung aus späterer Zeit, 4,3 gøG4
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
24.06.2021 - 10:06
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,10 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.06.2021 - 10:06 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |