Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 382-032318/0012

Brillantring zus. ca. 0,10 ct

Gold/Weißgold 580, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922 Weißgoldfassung aus späterer Zeit, 4,3 gøG4

Expertin: Anna Maria Hofmeister Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14

anna-maria.hofmeister@dorotheum.at

24.06.2021 - 10:06

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,10 ct

0512/570447- 14

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 24.06.2021 - 10:06
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 17.06. - 24.06.2021