Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049735/0016

Diamantring zus. ca. 0,15 ct

Rosegold 585, Altschliffdiamant u. Diamantrauten, Platinauflagen, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 48øg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.07.2021 - 15:18

EUR 280,-
Startpreis:

Diamantring zus. ca. 0,15 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.07.2021 - 15:18
Besichtigung: 17.06. - 30.06.2021