Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049735/0034

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct

Gold 750, Platinauflagen, ein Imitationsstein, 3 g, RW 51, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg3

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

01.07.2021 - 15:08

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 01.07.2021 - 15:08
Besichtigung: 17.06. - 30.06.2021