Viviana Torun Bülow-Hübe (1927-2004), Halsreifen aus Silber mit Schmuckstein, Entwurf: um 1967
Silber, Schmuckstein; Gebrauchsspuren; Halsreifen gemarkt Torun und 925, Anhänger ebenfalls gemarkt Torun; L. 20,3 cm; Dm. 14,4 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.07.2021 - 17:40
EUR 832,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 07.07.2021 - 17:40 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2021 |