Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023865/0037 -

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:37

Startpreis:
EUR 2.000,-

Hermann Kern

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online