Lot Nr. 191-023865/0008 -

Liesl Kinzel

Liesl Kinzel - Sommerauktion

(Wien 1886-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 67 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

12.07.2021 - 15:32

Startpreis:
EUR 700,-

Liesl Kinzel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online