Liesl Kinzel
(Wien 1886-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 67 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
12.07.2021 - 15:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Liesl Kinzel
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:32 |