Lot Nr. 191-023865/0009 -

Leo Fellinger *

Leo Fellinger * - Sommerauktion

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Frühlingsstrauß in Vase, monogrammiert LF, Öl auf Jute, 55 x 43 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, gering abgeblättert

12.07.2021 - 15:33

Startpreis:
EUR 900,-

Leo Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online