Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) "Die Heilige Familie" unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 116 x 96 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
12.07.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:15 |