Lot Nr. 191-023897/0007 -

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Sommerauktion

(Klagenfurt 1937 geb.) rückseitig betitelt "Landschaft bei ...", handsigniert, datiert Krawagna 06,Öl auf Leinwand, 40,5 x 32,5 cm, auf Spannrahmen

12.07.2021 - 15:16

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Peter Krawagna *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online