Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der Bulle", handsigniert Kubin, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
12.07.2021 - 15:33
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-