Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) In Pose, monogrammiert, datiert m 9.8.81, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 32 x 44 cm, unter Glas, gerahmt
12.07.2021 - 15:31
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:31 |