Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023896/0012

Rudolf Szyszkowitz *

(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Küstenstadt, monogrammiert SZ, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:27

Startpreis:

Rudolf Szyszkowitz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online