Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.)"Die Bösen" handsigniert, datiert Ringel 99, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30 x 20,5 cm, unter Glas, gerahmt, wellig
12.07.2021 - 15:30
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Franz Ringel *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:30 |
- 2007 Barolo DOCG La Serra, Roberto Voerzio, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- 2001 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I.