Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023886/0002

Peter Krawagna

(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 32 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:27

Startpreis:

Peter Krawagna

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online