Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023882/0046

Edward Theodor Comptom

(London 1849-1921 Feldafing, besuchte kurz die RoyalAcademie of Arts in London) Rax - Schneeberggruppe, handsigniert E. T. Comptom, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 29,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:33

EUR 1.200,-
Startpreis:

Edward Theodor Comptom

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online