Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft, handsigniert, datiert Bernhard Eisendle November 84, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 44 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
12.07.2021 - 15:26
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: