Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) im Stock betitelt, handsigniert O. Laske, handkolorierte Litografie, Steingröße 33 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:35
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:35 |