Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023888/0004

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Pulcinellen", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 65 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:33

Startpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online