Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Pulcinellen", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 65 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.07.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Flora *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:33 |