Barocker Altarengel
Österreich 1. Viertel 18. Jhdt., aus Holz vollrund geschnitzt, polychrom und gold gefasst, auf Konsole kniehend, nach Rechts geneigt dargestellt, Gesamthöhe ca. 90 cm, Trocken- und Fassungsschäden, 1 Flügel fehlt
12.07.2021 - 15:46
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Barocker Altarengel
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:46 |