Klassischer Klavierhocker
Ausführung Gebrüder Thonet, um 1900/05, aus Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Sperrholzsitz, mittels Metallspindel höhenverstellbar, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
12.07.2021 - 15:40
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Klassischer Klavierhocker
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:40 |