Lot Nr. 191-023883/0007

Zwei Vogelfiguren

Zwei Vogelfiguren - Sommerauktion

"Stieglitz & Buchfink", aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf T. Kärner und F. Heidenreich, farbig bemalt und glasiert, Höhen 11 und 14,5 cm, am Boden signiert, Modellnr. 577/1651, unterglasurgrüne und Klebemarke, sehr guter Erhaltungszustand

12.07.2021 - 15:03

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Zwei Vogelfiguren

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online