Ziervase
Frankreich 1. Hälfte 20. Jhdt. Ausführung Lalique/France, aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, mattiert, Reliefwandung mit Blattranken und Vogelmotiven geziert, Höhe 17 cm, am Boden signiert R. Lalique, guter Erhaltungszustand
12.07.2021 - 15:05
- Startpreis:
Ziervase
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 12.07.2021 - 15:05 |