Lot Nr. 191-023843/0015

Paar dekorative Wandspiegel

Paar dekorative Wandspiegel - Sommerauktion

letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen

12.07.2021 - 15:50

Startpreis:

Paar dekorative Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online