Lot Nr. 191-023843/0054

Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter

Klassizistischer Wandspiegel in spätbarockem Charakter - Sommerauktion

Tafelgröße 55 x 41 cm, aus Holz, plastisch, durchbrochen geschnitzt, gefasst und farbig bemalt, Gesamthöge 100 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen überarbeitet, bestoßen, Spiegeleinlage erneuert

12.07.2021 - 15:50

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online