Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023887/0004

Art-Deco Obstschale

aus Silber (800 fein), spitzovale Form, mit Faltenzügen geziert, abgesetzter Stand, 552 g, österreichische Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, minimale Sprungbildung

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:47

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Art-Deco Obstschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online