Lot Nr. 191-023792/0045

Biedermeier Kommode

Biedermeier Kommode - Sommerauktion

um 1820/25, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die unteren 3 mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 63 x 98 cm)

12.07.2021 - 15:42

Startpreis:
EUR 1.500,-

Biedermeier Kommode

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.07.2021 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online