Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023792/0052

Historismus Damenschreibtisch

, um 1880, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gedrechseltes Fußgestell, schräggestellte Lisenen, 2 Seiten, 1 durchgehende Lade, Platte mit Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 110 x 68 cm, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

12.07.2021 - 15:41

Startpreis:

Historismus Damenschreibtisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Sommerauktion
Datum: 12.07.2021 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online