Lot Nr. 34

Satz von vier Stühlen, 2. Hälfte 20. Jahrundert, für La Palma,

Satz von vier Stühlen, 2. Hälfte 20. Jahrundert, für La Palma, - Design

Italien, stapelbare, vierbeinige Konstruktion aus Edelstahl, Sitz- und Rückenlehnen aus schwarzem Kernleder, unterseitig bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 85 cm, Breite ca. 44 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt leichte Rückstände. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:09

EUR 550,-
Startpreis:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.06.2021 - 10:09
Besichtigung: online