Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 51

Tisch, Entwurf Maurice Burke

um 1960, für Arkana, Großbritannien, Konstruktion aus einem tulpenförmigen, weiß lackiertem Metallfuß und einer weiß gefassten, runden Tischplatte, Höhe ca. 73 cm, Durchmesser ca. 90 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.06.2021 - 10:08

Startpreis:

Tisch, Entwurf Maurice Burke

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Design
Datum: 29.06.2021 - 10:08
Besichtigung: online