2 Anhänger-Kompletträder "Vredestein 13.0/75-16 10PLY",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.06.2021 - 13:10
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Lagerbereinigung und Geräte Land- und Forstwirtschaft |
Datum: | 30.06.2021 - 13:10 |
Auktionsort: | Vösendorf |
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930